Godzone - Forum universal
Cтатусы про любовь 34ga4o9

Alăturați-vă forumului, este rapid și ușor

Godzone - Forum universal
Cтатусы про любовь 34ga4o9
Godzone - Forum universal
Doriți să reacționați la acest mesaj? Creați un cont în câteva clickuri sau conectați-vă pentru a continua.
Godzone - Forum universal

Aici ai baza resurselor necesare pentru jocuri.



Nu sunteti conectat. Conectați-vă sau înregistrați-vă

Cтатусы про любовь

In jos  Mesaj [Pagina 1 din 1]

1Cтатусы про любовь Empty Cтатусы про любовь Mar Apr 10, 2012 11:49 am

Gudzone

Gudzone
Administrator
Administrator

Девушки бывают разные, но все они прекрасные!

-Я бы всё для тебя,но ты весь для неё...и я плачу..ведь любишь её..(с)

-Я до сих пор помню человека, про которого писала статусы, года 3 назад. Типо: "Я не могу без тебя жить". Потому что реально всё ещё не могу жить без него и очень люблю.

-Тот кто надо тот и будет рядом. А всяких там не нужных судьба сама убирает

-Конец истории совсем не грустный, ведь чай остался такой же вкусный".

-мы друг другу наставим капканы задохнувшись от ядерной пыли у меня на тебя были планы у тебя на меня - аллергия

-Я таааакой энергичный))) - Походу клизму с крепким кофе себе сделал?:DDD

-Потерпи! До мечты – несколько шагов.

-Наши друзья – частички нашего счастья...


-Тому, кто не влюблен жизнь - не жизнь.

-Чувствовать, как учащается твое дыхание... Скажи зачем ты остаешься на моих губах? Я не смогу сдержать себя на расстоянии!

-Лучшие девушки достаются мудакам.

-И в чем же логика жизни? Как сбросить рабства оковы? Любовь пробивает все стены?? Любовь-это лишь только слово..

-А кто не любил, тот не знает Прощального слова такого. И тяжко услышать, как скажут: "Любовь-это лишь только слово."

-Я назову его, как тебя. И буду любить, как тебя любила, ведь это все, что осталось от тебя..


-Я хочу одним лишь взглядом заставлять тебя быть рядом...

-лучше на улицу сходи - развейся,погуляй с друзьями, а то скоро забудешь как они выглядят.

-А знаете что я вам скажу,никогда не задумывайтесь о том, любите ли вы его. если вы вместе, и вы смеётесь, плачете, целуетесь, общаетесь, гуляете, едите, летаете и вам хорошо,это самое главное,все отношения уникальны по своему,не делайте больших ошибок.Берегите свою любовь.

-Сейчас я одна и в отчаянии..но скоро нас будет трое и мы будем счастливы...обещаю..)


-"Сначала я тебя еще сильно любила, потом ужасно ненавидела, потом мне хотелось, чтобы ты узнал о моих достижениях и понял, как ты ошибся. А теперь я благодарна тебе.Вот если бы я тогда так сильно не обожглась - ничего бы из меня не вышло.."(Москва слеза не верит)

-Лучший парень это тот парень, который никогда не сделает своей девушке больно, как морально, так и физически.. Тот, который недопустит того, чтобы его деушка страдала.

-Отношения никогда не заканчиваются хорошо. Хорошо – они продолжаются, а заканчиваются они всегда плохо.


-Глупая привычка хранить старые смски с нежностями и приятностями . Чтобы перечитывать и вспоминать , как тебя любили .


-Глупая привычка хранить старые смски с нежностями и приятностями . Чтобы перечитывать и вспоминать , как тебя любили .


-Мы можем знать не тот день и час, когда мы что-то потеряли, а тот день и час, когда заметили потерю.

-Большое счастье говорить кому-то "я тебя люблю" и знать при этом, что это ему нужно.

-Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если же мы относимся к ним так, как будто они таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать

-Я не холодная, просто моя нежность принадлежит только ему..


-Дорогие парни, почему вы всё чаще стали предлагать девушкам встречаться по аси?! Предложите ей глядя в глаза и держа за руку. Ваша избранница это заслужила...

-Пусть его повадки грубы, но это лишь на первый взгляд. Знай, что волки однолюбы- псы же любят всех подряд.

-Я не злая, просто люблю ругаться матом. Я бы даже бросила курить, чтобы освободить свою правую руку для твоей!

- грустишь чего? -да так.просто. -все надоело никто не понимает все чего то хотят но еще больше раздрожают, лезут куда их непросят..? -да..спасибо

-Хочу в то время, где не было слов «жид», и «чурка»!!! Где мы с удовольствием лопали друг у друга узбекский плов, русские пельмешки, грузинское хачапури, украинский борщ, и татарские беляши! Где было всего две нации — «хороший» и «плохой» человек…

-Он: поставь мне на шее засос. Она: зачем? ты что, мазохист? Он: нет, просто хочу, чтобы все девушки видели, что я уже занят.

-Только ты заставляешь искренне улыбаться. Мне не кажется...Я чувствую что ты для меня значишь! Я говорю о тебе, а у меня мурашки по коже... Нет, это не любовь... это просто настоящая дружба. Наверное.

-Я часть города- которая не доступна для тебя.

Наши друзья – частички нашего счастья...

-Тому, кто не влюблен жизнь - не жизнь.

-Чувствовать, как учащается твое дыхание... Скажи зачем ты остаешься на моих губах? Я не смогу сдержать себя на расстоянии!

-Лучшие девушки достаются мудакам.


Никогда никого не ревновала, а Его ревную!


-И в чем же логика жизни? Как сбросить рабства оковы? Любовь пробивает все стены?? Любовь-это лишь только слово..

-А кто не любил, тот не знает Прощального слова такого. И тяжко услышать, как скажут: "Любовь-это лишь только слово."

Разлюбить.. Забыть.. Забить.. Не страдать.. Легко сказать!

-Я хочу одним лишь взглядом заставлять тебя быть рядом...

-
Я назову его, как тебя. И буду любить, как тебя любила, ведь это все, что осталось от тебя..

-Захочешь любить!! Сообщи мне!!


-Проблема людей в том, что они не ценят то что у них уже есть...

-я верю тебе, пожалуйста, цени это.

-"В каждой истории есть свой конец,но в жизни каждый конец это просто начало новой истории..."


-Ее крики даже динамик в телефоне не выдерживает...


-Расскажешь как прошёл твой день, правда, интересно. Ты продолжай, как здорово что мы вместе.

-когда ты станешь вторым в списке моих друзей,я встану со стула,и вместе с тараканами в моей голове похлопаю сама себе!)

-Бери меня всю бери без остатка. И больно люби люби меня сладко...))

-думаю, что вот тот мальчик очень даже ничего. начинаю его добиваться. добилась. мудак тупой

-нет, я многое в жизни видела, но чтобы ресницы тоналкой накрасить - это ж пиздец.

-он-то единственное исключение, от которого я просто офигеваю.

-"она любила мокрый дождь.." блять,да ладно??правда мокрый? ну воообще...я думала только сухие есть.


-выебывается,значит не безразлична.

-cейчас бы обнять кого-нибудь. так искренне.

-- Он пьяный что ли, что такое пишет? - Нет, он в трезвом состоянии тоже дебил

Не вернётся, так не вернётся. Через неделю ещё одного еблана найду.

-лучше на улицу сходи - развейся,погуляй с друзьями, а то скоро забудешь как они выглядят

-А знаете что я вам скажу,никогда не задумывайтесь о том, любите ли вы его. если вы вместе, и вы смеётесь, плачете, целуетесь, общаетесь, гуляете, едите, летаете и вам хорошо,это самое главное,все отношения уникальны по своему,не делайте больших ошибок.Берегите свою любовь.

-Сейчас я одна и в отчаянии..но скоро нас будет трое и мы будем счастливы...обещаю..)

-Любите своих родителей, и цените каждую минуту рядом с ними.

-лучше на улицу сходи - развейся,погуляй с друзьями, а то скоро забудешь как они выглядят.

-А знаете что я вам скажу,никогда не задумывайтесь о том, любите ли вы его. если вы вместе, и вы смеётесь, плачете, целуетесь, общаетесь, гуляете, едите, летаете и вам хорошо,это самое главное,все отношения уникальны по своему,не делайте больших ошибок.Берегите свою любовь.

-Яндекс на запрос "хуйня" выдал 3 млн результатов, а Гугл - 4 млн 300 тысяч. Вывод: всякую хуйню лучше искать на Гугле.

-Отношения?! Взаимное мозгоёбство, сопровождающееся словом *любовь* .. Да.. Теперь они такие, эти чувства.

-Сначала я тебя еще сильно любила, потом ужасно ненавидела, потом мне хотелось, чтобы ты узнал о моих достижениях и понял, как ты ошибся. А теперь я благодарна тебе.Вот если бы я тогда так сильно не обожглась - ничего бы из меня не вышло.."(Москва слеза не верит)

-Лучший парень это тот парень, который никогда не сделает своей девушке больно, как морально, так и физически.. Тот, который недопустит того, чтобы его деушка страдала.

-Всего лишь одно прикосновение его... И весь мир теряет значение.

-просто поцелуй её,и ты поймёшь как ты скучаешь по мне....

-Cлишком часто люди теряют друг друга из-за боязни друг друга потерять.

-Отношения никогда не заканчиваются хорошо. Хорошо – они продолжаются, а заканчиваются они всегда плохо.

-Глупая привычка хранить старые смски с нежностями и приятностями . Чтобы перечитывать и вспоминать , как тебя любили .

-Я думала, что нравлюсь ему, а оказалось, что ему нужен был от меня только секс...хоть я и люблю его..но я ему не отдалась!!!!!


-Мы можем знать не тот день и час, когда мы что-то потеряли, а тот день и час, когда заметили потерю.


-Большое счастье говорить кому-то "я тебя люблю" и знать при этом, что это ему нужно.

-Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если же мы относимся к ним так, как будто они таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать

-Я не холодная, просто моя нежность принадлежит только ему..

-Дорогие парни, почему вы всё чаще стали предлагать девушкам встречаться по аси?! Предложите ей глядя в глаза и держа за руку. Ваша избранница это заслужила...

-Пусть его повадки грубы, но это лишь на первый взгляд. Знай, что волки однолюбы- псы же любят всех подряд.

-вам таких рыданий,визгов... от боли не слышать. от душевной боли..

-Я не злая, просто люблю ругаться матом. Я бы даже бросила курить, чтобы освободить свою правую руку для твоей!

- грустишь чего? -да так.просто. -все надоело никто не понимает все чего то хотят но еще больше раздрожают, лезут куда их непросят..? -да..спасибо

-Хочу в то время, где не было слов «жид», и «чурка»!!! Где мы с удовольствием лопали друг у друга узбекский плов, русские пельмешки, грузинское хачапури, украинский борщ, и татарские беляши! Где было всего две нации — «хороший» и «плохой» человек…

-Он: поставь мне на шее засос. Она: зачем? ты что, мазохист? Он: нет, просто хочу, чтобы все девушки видели, что я уже занят.

-Только ты заставляешь искренне улыбаться. Мне не кажется...Я чувствую что ты для меня значишь! Я говорю о тебе, а у меня мурашки по коже... Нет, это не любовь... это просто настоящая дружба. Наверное.

-Я часть города- которая не доступна для тебя.

-У тебя есть лучший друг или подруга? -Да, есть.Она была рядом, когда я пошла в детский сад. Снимала на камеру линейку в первом классе. Она будет со мной, когда у меня родиться ребенок. Она будет его бабушкой. Она моя мама.

-Мы любим и теряем!!! Зачем?!

-Я так сильно по нему соскучилась! а еще целое лето впереди....без него! грустно(((


-Сегодня прикалывались с подругой, какими будем в старости без зубов, но банку страйка купим)) Люблю ее** )

-Да, самое большое счастье для любой девушки - это любящий муж и рождение ребенка **

- как жаль, что я поздно его встретила... ведь помолвлена с нелюбимым(

-Хочу засыпать с тобой. Просыпаться вместе и пойти пить кофе на кухню. Разговаривать. Смеяться. И просто сказать, что я тебя люблю!

-Мой мудак... - Почему я влюбилась в мудака?... - И потом этот мудак.. -Мой любимый мудак...Хватит! Когда же вы поймете, что если человека любишь, никогда небудешь так называть!

-Не знаешь как жить - живи счастливо..

-А друзья, заразы, как на зло ставят аватарки, где они с кем-то целуются...

-танец это мой ритм моё сердце биение, мой воздух...Моя ЖИЗНЬ...)))

-Следущая весна будет наша, я обещаю, и похуй судьба или нет, ты нужна мне!

-Жаль что большинство парней перестали добиваться тех, кто им нравиться. Они выбирают тех, кто точно согласится.

-в этом медленном танце я хочу лишь тебя касаться, мы не сможем расстаться губы к губам,глаза в глаза, слышишь?© Bahh Tee.

-Иди умри, я не вернусь. Мне будет больно. Ну и пусть! Я буду тихо погибать, Ты не хотел меня терять. Но я не верю в эту сказку, Ведь окружает только ложь. Давай сотрем, возьмем замазку? А лучше сразу - острый нож. (

-ТЫ запрещаешь мне ругаться матом, а сам то доводишь...с тобой только не матом бл*...

-Я заплакала когда прочитала от него это -вообще я начинаю замечать, постоянно когда я вконтакте, и ты не он-лайн я каждые 5 минут обновляю твою страницу )

-мой смысл жизни: Научиться чувствовать себя счастливым в понедельник, в семь утра, перед контрольной, к которой не готов.

-Любовь: улыбки, слезы, луна, губы, дождь, объятья, руки, нежность, грусть, утро, ночь, звонок, цветы, прошанья, время, сознания, снег, поцелуи, мечты, дети, лето, свадьба, чувства, кольца, годы, сны, жизнь..

-очаще носи улыбку: ведь она у тебя такая красивая.

-Говорят,когда перестаёшь ждать человека,он возвращается

-мой смысл жизни это Услышать: "Мама, ты самая лучшая!"

-приятно вспоминать моменты из прошлого с тем человеком, который до сих пор рядом

-хочу хоть на день вернутся в детство...

--ты знаешь..я тебя больше не люблю -что будем делать? -погуляем вечером? -давай!

-Попробую начать все сначало. Но незнаю палучится ли...

-Надо дать ему две книги. Так я бегаю по квартире в поисках самого красивого пакетика)))

-Попробую начать все сначало. Но незнаю палучится ли...

-Надо дать ему две книги. Так я бегаю по квартире в поисках самого красивого пакетика)))

-учше Юнайтед команды нет . За неё болею, с моих ранних лет. Буду болеть за Манчестер всегда, Что же поделать, это судьба!!

-Любишь люби навсегда , если разбежались не забывай скок всего было хорошего

-хорошо если любовь взаимна ... доверяйте друг другу а не проверяйте

-Я перестала краситься,носить распущенные волосы,слушать песни Лок Дога и Бахти,носить каблуки и юбки..Что со мной?Я повзрослела и просто влюблена сильно.

-просто сносит башню от его поцелуев...

-т твоих слов ни жарко, ни холодно. зачем это все? если и так понятно, что ничего не будет. все в этой жизни играют. любят играть, блять, в любовь.

-ужасно когда от тебя хотят только секса.. особенно если ты парень.

-и настроение хорошее только с ним.

-Никого нет ЛУЧШЕ МЕНЯ даже той девушки что в твоей машине.... А я просто ДРУГАЯ, и у меня будет МОЕ счастье...! Понятно?!

-Я просто ЛЮБЛЮ тебя как в кино, но только как есть, и по настоящему!

-я не сломалась, когда он снова появился. я просто влюбилась в него. снова. дура

вы можете назвать меня дурой, идиоткой, сумасшедшей, но подставте перед этими словами слово "влюбленная" и вы все сразу поймете..

-Лучшая подруга должна быть мужского пола.

-Достаточно просто сказать:не люблю.Но только потом не кричи:к тебе хочу...

-Ты удивительный мужчина! Я не думаю,что ты представляешь себе,как ты мне нужен. И я тебе нужна тоже.. .


-сидя за компьютером читаю статусы,и вспоминаю что я чувтвовала при виде тебя.уже не больно)

-Многие смотрели ей вслед,но обернулась она лишь одному...

-Я Инна, ищу Тиму, для создания Интима!

-Девушки бывают разные, но все они прекрасные!

-Я бы всё для тебя,но ты весь для неё...и я плачу..ведь любишь её.

-Я до сих пор помню человека, про которого писала статусы, года 3 назад. Типо: "Я не могу без тебя жить". Потому что реально всё ещё не могу жить без него и очень люблю.

-Тот кто надо тот и будет рядом. А всяких там не нужных судьба сама убирает

-Конец истории совсем не грустный, ведь чай остался такой же вкусный".

-мы друг другу наставим капканы задохнувшись от ядерной пыли у меня на тебя были планы у тебя на меня - аллергия

-Я таааакой энергичный))) - Походу клизму с крепким кофе себе сделал?:DDD

-Скучает солнышко по небу, скучает небо по луне. А я любимая. родная скучаю только по тебе!!!

-Ты прости, что я мешаю, Просто по тебе скучаю. Каждый миг я вспоминаю, От разлуки я страдаю, Час от часу погибаю, Силы жизни я теряю. Скоро ль свидимся - не знаю. Просто помни: "Я СКУЧАЮ".

-"НадЕжда умИраеm пОслеДней" - сkазалА ВерА и заСmрелиЛа ЛюбОвЬ.... Всmреmились kаk-mо любовь и дружба, любовь спросила: "Зачем на свете нужна mы,если есmь я?" А дружба оmвечаеm ей: "чmобы осmавляmь улыбkу mам, где mы осmавляешь слезы!"

-"Не,ну не жестокость ли,когда он описывает мне,как сильно влюбился в другую

-гламурная красота не убьет в тебе крокодила...

-ну вот и началось, то время когда гуляешь с любимым за руку до утра)

-Не люблю, не ценю, не дорожу... Хотя нет, не так... Больше не люблю, больше не ценю, больше не дорожу...

-Сколько бы времени не прошло,боль не стихнет.©

-Тупо скрывать себя под маской "лучшие друзья",если вы оба прекрасно понимаете,что вы уже далеко не друзья,что между вами любовь.

-Показывая на еле заметную звезду, говоришь: Видишь вон ту самую яркую звезду на всем небе? – Нет – Правильно, потому что она сейчас рядом со мной.

-Хочется найти так,чтобы уже не потерять...

-Женская логика умеет прощать,но всегда будет помнить и подьебывать.©

-Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь.©

-Она привыкла к одиночеству… так проще. Ни о ком не думать, ни за кого не переживать и не бояться предательства.

--Хули детка плачешь -он оказался козлом -ты знаешь мне кажется он не достоин тебя потому-что он бросил тебя,не надо плакать забей на него и пойми он не достоин тебя

-На каждого приходится одна настоящая любовь. В обязательном порядке.

-А всё таки время лечит,вот недавно несколько лет назад я тебя любила а теперь...Чёрт....

-Отчаяние в счастье – это страх потерять с трудом найденное.

-Чувствовать, как учащается твое дыхание... Скажи зачем ты остаешься на моих губах? Я не смогу сдержать себя на расстоянии!

-Лучшие девушки достаются мудакам.

-И в чем же логика жизни? Как сбросить рабства оковы? Любовь пробивает все стены?? Любовь-это лишь только слово..


-А кто не любил, тот не знает Прощального слова такого. И тяжко услышать, как скажут: "Любовь-это лишь только слово."

-Разлюбить.. Забыть.. Забить.. Не страдать.. Легко сказать!

-

-он твои парень, -нет он не мои парень,он просто МОИ...

-я схожу с ума от запаха его, но не верю я что так все легко

-.Ну почему эти буквы находятся так близко -- [л.ю.б.л.ю.] ??

--много ли человеку нужно для счастья? -много целыи другои человек.

-А на глазах навернулись слёзы. Ведь я никогда не была так рада что просто обнимаю человека.


-Если ты бросишь меня, я тоже брошу....кирпич..тебе в рожу!

-Ахуенно тогда,когда мама просит сделать музыку потише в наушниках)

-Мда...кто-то буквально месяц назад говорил: "У нас просто дружба...ласковая, нежная дружба..." А теперь этот "кто-то" шлет смс: "Спокойной ночи любимая! Я без тебя не могу! Люблю тебя очень сильно..." =)

-Вот смотрю на девушку бывшего... Феноменальная страшила. Таких не бывает. А он ее любит нежно. Не пойму радоваться за него, жалеть или злорадствовать?

-Я думаю но только не о нем,поймет со временем но больно станет...

-Если предо мной предстанет принц на белом коне, я хочу что бы он грохнулся со своей лошади! xD

- Как Вы красивы… — Я не красивая, я просто живая, вот и всё. — Вы самая живая…

-Что может быть интимнее секса? Есть из одной тарелки, слушать один плеер на двоих, укрываться одним пледом... ©


-если я повзрослею, то значит перестану писать тупые статусы ©

-время стирает фрагменты, но главное остается. я люблю смотреть на ямочки, когда он смеется

-о_О забыла.....слышишь, мудило, Я ТЕБЯ ЗАБЫЫЫЛААА!!!!!!

-Есть хуёвые и пиздатые вожатые... Так вот, именно в нашем отряде были самые пиздатые вожатые! Большое спасибо, Дарья Алексеевна)))) Мы вас любим

-чувства-это когда на пьянке куча парней,а ты думаешь о том,которого рядом нет...

-мы счастливы вместе. и больше ничего нахуй не нужно.

-и какому же ты дьяволу душу продал, что я тебе такая хорошая попалась...

-Что с нами будет-я не знаю...и бросить все страшно,но вместе страдаем...

-Хороший способ решить конфликт-это сесть друг к другу спинами и высказаться по очереди...)

-В моего молодого человека влюбилась девушка.. звонит, в любви признается. Он меня любит, я это знаю, а она назойливая. Что делать то в такой ситуации?

-Самое большое счастье для любой девушки что бы к ней подошли, обняли и сказали: "Ялюблю тебя мамочка!" Неколько маленьких человечков))*

-успокойся, детка, тебе не светит! он мой!так что чао, персик, дозревай!

-Твой папа готов носить меня на руках,твоя мама называет меня доченькой,а ты не можешь даже написать "зай,прости,я был не прав".

-Ты его еще вспоминашь? -Каждый раз, когда ввожу пароль вконтакте...

-Обними на прощание,поцелуй на прощание Умеет расставаться тот , кто умел любить...все в твоих руках, и всякий раз думай, прежде чем их отпускать.

-Ты думала, что он один такой... Он знал, что для него ты лишь ЕЩЁ ОДН

-все самое хорошее происходит в тот момент, когда этого совсем не ждешь...

-Между плохим и хорошим нет знаков отличия, мое доверие вновь находит двуличие...

-Подумай о том, кем твое сердце дышит, о ком ты думаешь всегда. О том, кого глаза твои ищут, о том кого забыть нельзя...

-урок алгебры, звонит телефон. -можно выйти мама звонит... в коридоре... -да любимый, я тоже тебя люблю

-Она ждала его 2 года. мучилась. Плакала в подушку. разбивала кулачки в кровь. достала всех подруг именем Никита. И вот наконец они встречаются. Она скандалит по пустякам. снова плачет. мучается. вопрос А стоит ли?

-надоедает..и хочется сказать "тебя что-то не устраивает? тогда давай расстанемся". но молчим, боясь услышать "ты права..давай расстанемся".

-знаешь, дорогая, ты можешь строить из себя кого угодно, тешить себя иллюзиями. все равно он будет мой. поняла, сука?


-я вот сейчас подумала, было бы здорово, если бы про тебя никто не спрашивал. наверное, тогда бы я справилась.

-Я в твоей власти, закутана в чувства, знай мое счастье-это быть с тобой

-"З. Ы. Друзья навек? =*"-самые ужасные слова, для человека который любит, от того кого любит .

-Всё у них было не так, неправильно, не как у других. Как говориться, не пара...

-Любовь-не фразы нежные про то что тебя любят, любовь-это поступки...


-Холодный взгляд в экран монитора, всё что делается, кажется бесполезным. Скучаю по твоим глазам. Он надеялся, что завтрашний день подарит им встречу.

-Она... музыка...вечер...сеть интернета...запертая дверь...слёзы

-Болит голова....от мыслей о тебе. Болит сердце...от безответной любви. Болят ноги...от беготни за тобой...


-Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.0_о

-The most romantic story is not Romeo and Juliet who died together, but grandpa and grandma who grew old together.

--Подошёл сказал уверенно:'Моя!', и увёл. Всё. А если не прокатит забросил на плечо и убежал!

-Разве счастье только в любви?разве надо отдать свою свою жизнь,иза этих глупых парней от каторых одни слёзы.У мя племяшка родилась вот это счастье!

-Я хочу сделать его счастливым,чтобы он улыбался,чтобы его глаза светились... -Уууууу...да ты попала,подруга.

-поливаешь грязью ту маленькую девочку, по которой вздыхал, как по богине, клялся и божился что будешь любить только ее. Она тебя бросила, и ты послал ее нахуй. Разве это - твоя любовь?

-И вот ты с другой, а извиняешься передо мной...давишь на жалость что тебе с ней плохо. Но прости мне уже хорошо и без тебя

-он будет только мой и не крути тут задом, он будет только мой, сотри свою помаду, он будет только мой, и зря о нем ты бредишь,он только мой, а ты домой поедешь

-Я ждала тебя. Тебя не было целую неделю. Я пыталась тебя заменить, но это было все не то. Мое тело жаждало тебя. И когда ты пришла, я ощутила счастье. Кажется, я люблю тебя, ГОРЯЧАЯ ВОДА!

-Наконец то я узнал правду,поймал на горячем....Шерлок Холмс ёпт)))Теперь я в активном поиске))

-Я лучше осяду тихо банальной домашней клушей Или буду гулять ночами по барам и кабакам, Чем позволю нахально лезть в мою благородную душу Грязным, жадно-протянутым чьим-то чужим рукам?.

-Любовь не фразы нежные,про что тебя любят! Любовь без причин,вечно горячей будет! В любви есть смысл,без цветов и подарков! Любовь не может остыть,тогда любовь не правда!

-Ведь в жизни часто так бывает.. страдаешь, веришь, любишь, ждешь..и все вдруг быстро уплывает, как лодка вдаль от берегов...

Моя душа - скорость, моя стихия - встречный ветер, мой дом - дорога, мото - моя жизнь...
--тебе хорошо: она тебя любит... -видимо,это не всё решает...

-тебе скучно,одиноко, тебе не кто не звонит не пишет? Купи автомобиль будут звонить :-)

-Разговор по телефону:Он-ты не меняешься.положи сигарету. Она-я ничего не брала. Он-я сказал положи. Она-положила...

-милый,мой чеLOVEчек я тебя очень люблюБольше всех..Если я скажу что забыла..Знаю это только слова..(((

-Хочу вернуть тот день когда мы были в 2.и шли вместе..И ты говарил."я люблю тебя очень сильно,я не кого так не любил,я только с тобой понил что такое любовь"куда оно делось всё,эх((

-Любишь?ну да.Хм,Хм.значит нет.Всм,почему?с чего ты так решила?Потому что на вопрос любимой девушки"любишь?"надо отвечать(больше всех)

-может он и не самый лучший,но самый нужный для меня.©

-ты научил меня любить!спасибо!теперь я умею любить..и люблю..но не тебя..

-Мысль, что любви не существует, оказалась слабее, чем сами чувства. Она по прежнему любит, ждет, надеется...


-Единственный способ навсегда запомнить что-то прекрасное-лишиться его НАВСЕГДА!

-Ты что-то быстро-быстро объясняешь. Честно говоря, я тебя не слушаю... -Тссс...Я тебя люблю...

-У нас все будет хорошо - Конечно будет, у тебя, у меня. Отдельно

-дружба заканчивается,когда мы влюбляемся..

-вот все говорят:"найдешь парня лучше"..а если мне нужен именно ОН,именно такой дебил какой он есть..


-Я устал. Но мне не надоело.

-а он... а что он... Он как всегда молчит. Не знает что сказать. А я... а я просто обнимаю его и рада что он рядом. ©

-по началу считаешь мгновения, секунды, затем минуты провиденные с ней, затем часы, а там уже дни и ночи, потом недели, затем месяца, после годы, и десятилетия...

-я надеюсь ты хоть иногда вспоминаешь меня..и думаешь:"Вот же блин.а она умеет быть счастливой без меня"... и ты знаешь,ДА!!Я умею!и спасибо тебе за это что научил любить!

-Слушай своё сердце прежде всего!!!не слушай других!)

-Если девушка даёт повод для ревности,-значит она хочет,чтобы за неё боролись...

-Блядь! какой бы хуевый ты не был, каким бы похеристом не являлся, и сколько бы у тебя тараканов в голове не было, но ты мне сука нужен! Потому, что ты заставляешь меня проявлять эмоии, чувствовать, любить!

-Это будет не "наше" лето, а "МОЁ". Не буду его ни с кем делить! Его слишком мало!

-Вся наша любовь заключается в боли...

-Будучи пенсионеркой, я б хотела показывать внукам Твои фотографии, говоря "Смотрите,какой ваш дедушка был в молодости"...

-Потеряла голову... нигде не могу её найти.

-Если БOГ снами,тo какая разница ктo прoтив нас.

- Нужно скорее на тебе жениться.. - Зачем? - Чтобы не потерять...

-Хочу чтобы он меня любил. А не я до него доёбывалась

-когда-нибудь нам будут кричать "горько".

-Иди сюда родная,и мы будем летать.

-И к тебе всё сердце просится,и к тебе прижаться хочется, но остались лишь одни воспоминания...

-всегда так: любишь: люблю и не забуду никогда. порвала с ним: ах ты суука и зачем я связалась с тобой!?


-закон подлости работает всегда на 100%)))

-Я хочу одним лишь взглядом заставлять тебя быть рядом.

-А знаете что я вам скажу, никогда не задумывайтесь о том, любите ли вы его. Если вы вместе, и вы смеётесь, плачете, целуетесь, общаетесь, гуляете, едите, летаете и вам хорошо, это самое главное, все отношения уникальны по своему, не делайте больших ошибок. Берегите свою любовь.

-больно, как морально, так и физически.. Тот, который не допустит того, чтобы его девушка страдала.

-Всего лишь одно прикосновение его... И весь мир теряет значение...


-Рядом с тобой я впервые узнала заботу и нежность. И именно с тобой я впервые почувствовала родство и единство душ. Так хочется верить, что ты – моя Судьба.

-Наступило время, когда мы наказываем тех, кто нам больше всего нужен.

-а она для него девочка,просто которая до него еще не доросла...

-каждый раз, когда я смотрю заявки в друзья, я надеюсь что там будет ОН.

-а она для него девочка,просто которая до него еще не доросла...

-Мне скорее Джонни Депп в любви признается, чем ты привет напишешь...

-Она любит его,а простить себе не может что когда был шанс а она его потеряла.....

-Бля,я х*ею от твоей гордости. (с)

Я не забуду тот вечер...вечер проведенный с тобой*

-нравишься ты мне!..плевать на остальное...

-Твоя вина в свете звезд одна Первый раз из глаз слезы как вода

-прости,не смогу не заходить на твою страницу, не смогу забыть ставшие такими родными 10 цифр, не смогу удалить наши счастливые фото с фонового рисунка...не смогу...прости....

-Зачем я тебе,я ведь не люблю тебя?.. -Просто иногда я вижу нежность в твоих глазах.

-И всё таки не все мальчики -козлы.Не все.И это радует.


-Я ломал стекло,как шоколад в руке,Я резал эти пальцы за то,что они...не могут прикоснуться к тебе.Я смотрел в эти лица и не мог им простить того, что у них нет тебя, и они могут жить.Наутилус Помпилиус

-он твои парень, -нет он не мои парень,он просто МОИ...

-Ето все просто самовнушения...

-когда я сказала что он меня не любит,он подошел ко мне и смотря в глаза сказал. -еще раз так скажешь придушу.люблю.и ревную до такой степени что и правда убить могу.... хорошо ли это?!(

--дай свой номер. -нет. а свой дай номер,ты?) -нет! -почему? -парень ругать будет. -ты че его боишься??? -нет.я за тебя боюсь.

--дeвyшкa, мoжнo c вaми пoзнaкoмитьcя? -cпpocи y мoeгo пapня .

-Почему нельзя сказать прямо? Почему? Ведь намного больнее, когда говоришь намёками

-каждая девушка не парня ищет, а будущего мужа. Бабушка сказала)

-На самом деле люди, которые просят поставить ? одиноки. Они смотрят на стр. других людей - и там действительно много сердечек, и не потому что кто-то красивей, а популярней...

-Мы сами выбираем всё что у нас может быть..

-а ведь мог бы быть таким же счастливым как и я)

-Забыл и выкинул как ненужную куклу/

-Так хочется убежать от всех и от всего, кажется, что больше нету смысла в жизни

-Если ты ее любишь, сможешь просто простить...

-Парень - не поездка в Испанию, чтобы его 2 года ждать, пока он поймет, что нужна ему только я)*

-хорошо когда на тебя внимание обращают многие,но очень важно что один обращает внимание по особенному

-Шоколад может вылечить даже разбитое сердце.

- Мужчина, не трогайте меня! У меня черный пояс по верности!

-Жизнь как луна: то полная, то на ущербе...

-Мы заходим на этот сайт,для того,чтобы найти статус своей ситуации и берем уже написанные кем-то,для того,чтобы просто не палить себя,но ведь легче всего написать свой статус,свои мысли,никто не будет выяснять вы написали или нет.

-Меня можно снять,но только на фотоаппарат!

-Мальчики, не понтуйтесь! Девчонкам это не нравиться.

-От любви до ненависти всего одно сообщение

-Знаете, а Я его Люблю. И это офигенно ! То, что у меня мурашки по телу когда его вижу ) Любите ! Это ведь так классно )

-аааа... я с ума схожу... моя футболка пропахла его духами, а я как дура хожу ее нюхаю))

-я был готов терпеть за тебя всю боль

-Когда-нибудь и нам с тобой будет горько, очень горько.....НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ!

-Пусть слабаки с разбитыми сердцами плачут,а мы ситуацию всю повернем иначе...

-не люблю парней которые как только заводят новые отношениЯ,и знают хотят что б все было серьезно,а сами вначале поизменяют потом влюбятся и просят прощенья. не ну зачем изменять?если вы с начала хотели серьезных отношений.я вас не понимаю

-[он один на всю жизнь]

-Лакост?Шанель?А для меня запах мамы дороже этих всех духов.

-он мне предлагал встречаться 3 раза... и только на третий я согласилась...

-холодно..смотреть в твои глаза..так холодно..и пусто..я знаю..я чувствую..и не нужны слова..я чувствую..я чувствую..(с)Neonate-так холодно смотреть в глаза..

-Блин, у меня такой мужчина) Он заплетает мне косички на ночь, а утром их расплетает) только потому что ему нравится, когда я кудрявая)

-буду плохой девочкой,не поздравлю его с Днём Рождения сегодня!!!

-Так нравится когда он мне снится, но так трудно просыпаться и понимать, что он уже не рядом...


-Таких ищут всю жизнь, дади одного мгновения...

-И в этом мире, поверь, уже никто не нужен, кроме тех , кто предложил свою любовь и дружбу... ©

-Счастье будет тогда, когда любимый мишка больше не будет пахнуть твоим парфюмом, и ничто не будет больше напоминать о тебе...

-Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно.

-брюнетка как сладкоя конфетка, можно и без зубов остатся....

-Счастье-это когда твой парень, видит на улице красивую девушку, и думает: --Надо будет моей малышке купить такую же шапо4ку...


-Что бы ты ни дал женщине,она даст тебе больше.Ты дашь ей себя-она подарит тебе малыша.Ты построишь ей дом-она подарит тебе в нем уют.Она умножает и увеличивает всё, что ей дается.Так что обидев её однажды, будь готов получить в ответ в десять раз больше.©

-Только у баранов послушные овечки... У льва- гордая львица!

-Зачем мои чувства ты проверяешь Где я и с кем, ты и так все знаешь Каждую ночь у нас бой Как тяжело мне с тобой Ты слышишь меня, но не слушаешь И мысли свои ты только путаешь Не перебивай и дай мне сказать Не начинай мне снова врать

-Imperfection is Beautiful.


-может так и надо, что тебя нет рядом.

-ему нравилось когда из одежды на ней было только одеяло.... (с)

-Любимому мужчине можно всё простить...вопрос в другом...останется ли он потом ЛЮБИМЫМ...

-Ты просыпаешься уверена что день будет плохой. Завтракаешь, гуляешь и проводишь день одна.Грустишь. Приходишь домой и заходишь в инет.Ты живешь в нереальном мире и это грустно потому что для счастья достаточно поверить что все будет хорошо и улыбнуться кому-то в автобусе

-Я тебя разлюбила???...или всё ещё пытаюсь?!

-Сегодня я беру тайм-аут нашим отношениям.

-главное до конца понять, что он не тот, кто тебе нужен. совсем не тот

-в душе все мы хотим красивого обаятельного извращенца. ну хотя бы чуть-чуть)

-В ожидании чего-то нового и неповторимого..)).

-Только женщина может одним своим поступком перековеркать свою жизнь: выйти замуж за другого, обидевшись на любимого, а потом назвать сына его именем.

-Ето все просто самовнушения...

-когда я сказала что он меня не любит,он подошел ко мне и смотря в глаза сказал. -еще раз так скажешь придушу.люблю.и ревную до такой степени что и правда убить могу.... хорошо ли это?!(

-Мне абсолютно неважно, что нам в мире тесно,наши чувства, как миллион крутых лестниц...(с)

-Я люблю его с 4 лет... сейчас мне 14 и мы не давно начали встречаться. У нас сегодня месяц. Но на следующий год я уезжаю навсегда... я пока стараюсь об этом не думать, но все же так жалко... какого это все таки будет жить прошлым (с)

-Влюбиться может каждый, но не каждый может признаться в этом...
"
-Большинство людей (65%), когда целуются, наклоняют голову вправо

-"Мой", но как то не видно(с
-Иногда я брожу по улицам и вспоминаю старые времена, которые никогда уже больше не вернутся.©

-Поменяй,сука,статус. Я же не могу понять,что у тебя сейчас в голове.

-Бывают потери, которые заставляют страдать, а бывают такие, когда чувствуешь облегчение.

-Нет ничего красноречивее безмолвных прикосновений...

-Только встретив настоящего мужчину, ты понимаешь как ты ошибалась раньше, называя кого-то "лучшим"..

-Романтика - это когда не важно где вы, важно, что любимый рядом,а сердце делает снимки моментов, которые время никогда не сможет стереть...

-Хочу удивлять тебя каждый день... Хочу влюбляться в тебя каждый месяц заново... Хочу, чтобы это настроение не покидало нас никогда... Хочу...


-"Девочка лежит на диване и плачет, День не закончен, и даже не начат. Ночь, где слова всего лишь игра, И так сложно дождаться утра.”

-- Что для тебя важнее: любимый парень или лучшая подруга? - Если подруга лучшая, то она поймет, что он любимый.

-а мне все равно, нравится он моим подругам или нет... я ведь Его выбирала не для них...

-Слушать – эт

https://godzone.forummo.com

Sus  Mesaj [Pagina 1 din 1]

Permisiunile acestui forum:
Nu puteti raspunde la subiectele acestui forum